Breaking News :

করোনায় হবিগঞ্জে চিকিৎসকসহ পাঁচজন আক্রান্ত

করোনার থাবায় প্রতিনিয়ত চিকিৎসকরা বিপর্যস্ত। এবার হবিগঞ্জে চিকিৎসকসহ আরো পাঁচজন করোনা আক্রান্ত রোগী পাওয়া গেছে।

শুক্রবার রাত সাড়ে ১১টায় সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালের বিশেষায়িত পরীক্ষাগার থেকে আসা তথ্য অনুযায়ী নিশ্চিত করেন হবিগঞ্জের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মুখলেছুর রহমান উজ্জল।

তিনি জানান, নতুন করে আক্রান্তদের মাঝে চুনারুঘাটে চিকিৎসকসহ চারজন এবং একজন লাখাই উপজেলার। পাঁচজনের মধ্যে চারজন পুরুষ এবং একজন নারী। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ২৬ জন। যার মাঝে দুজন করে নার্স ও ডাক্তার।

গত ১৫দিনের মধ্যে আলোচিত সংবাদ ছিল সহকারী অধ্যাপক ডাঃ মঈন উদ্দীন। তিনিই একমাত্র ডাঃ ছিলেন যিনি পিপিই এবং মাস্ক ছাড়া রোগী দেখে ছিলেন এবং পরবর্তিতে করোনায় আক্রান্ত হয়ে বাংলাদেশে ডাক্তারদের মধ্যে তিনিই প্রথম মারা যান।

বাংলা ক্যালেন্ডার