Breaking News :

ঢাকা দক্ষিণের ৫৭ নম্বর ওয়ার্ডের সকল প্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষনা

মুদি দোকান, হাসপাতাল, ব্যাংক-এটিএমবুথ, ফার্মেসি ছাড়া করোনাভাইরাস সংক্রমণের কারণে হোটেল, রেস্টুরেন্ট, চায়ের দোকান, বেকারি, কনফেকশনারি, ফুচকা-চটপটির দোকানসহ ছোট বড় সব ধরনের খাবারের দোকান পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত বন্ধ ঘোষণা করেছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৫৭ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর।

আজ রবিবার সকালে, ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ নির্দেশনা দেয়। এতে আরও বলা হয়, ঢাকা দক্ষিণের ৫৭ নম্বর ওয়ার্ড অর্থাৎ কামরাঙ্গীর চর এলাকায় জনস্বার্থে হাসপাতাল, ক্লিনিক,স্বাস্থ্যসেবা, ওষুধের দোকান, ব্যাংক-এটিএম বুথ, ফলের দোকান, মুদি দোকান খোলা থাকবে।

একই সাথে কাঁচাবাজার যেমন, শাক-সবজি, কাঁচা তরিতরকারী, মাছ-মাংসের দোকান, স্টেশনারি, হার্ডওয়্যার, মোবাইল-ফ্লেক্সিলোডের দোকানসহ শুধুমাত্র নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দোকানপাট স্বাভাবিক সময় পর্যন্ত খোলা থাকবে।

এই নির্দেশ কেউ অমান্য করলে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

বাংলা ক্যালেন্ডার