Breaking News :

গনপিটুনিতে আরোও একজনের মৃত্যু

সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের মানুষকে মারতে বিভিন্ন মিথ্যা অপবাদ দিয়ে গণপিটুনি দেওয়া হচ্ছে। এবার ভিনরাজ্যে কাজ করে জীবীকা নির্বাহ করতে যেয়ে গণপিটুনিতে প্রাণ হারালেন মুর্শিদাবাদের যুবক । মৃতের নাম ইজ়রাইল শেখ তার বয়স ৩৩ বছর । বাড়ি রঘুনাথগঞ্জের শেখালিপুরের বিলপাড়ায় ৷ দেখা যাচ্ছে যে সকল রাজ্য গুলো বিজেপি শাসিত সেখানেই সাম্প্রদায়িক গণপিটুনি অব্যাহত রয়েছে।

ইজ়রাইলের পেশা ছিল রাজমিস্ত্রি। তিনি ঝাড়খণ্ডের গোয়েলকেরায় কাজ করতেন । বুধবার ভোর ৫টা নাগাদ গণপিটুনিতে প্রাণ হারায় ইজ়রাইল ৷ সকাল ন’টা নাগাদ বাড়িতে খবর পৌঁছায় ৷ ঠিক কি কারণে ভোরবেলা এই মুসলিম যুবককে হত্যা করা হল তা এখনো জানা যায়নি।

মঙ্গলবার জম্মু-কাশ্মীরে প্রাণ হারান মুর্শিদাবাদের বহালনগরের পাঁচ শ্রমিক ৷ সেই ঘটনার ৪৮ ঘণ্টা না কাটতেই গণপিটুনিতে প্রাণ হারালেন মুর্শিদাবাদের আরও এক যুবক ৷

গতকাল দুপুরে তার মৃতদেহ এসে পৌঁছায় গ্রামে ৷ ঘটনায় গোয়েলকেরা থানার পুলিশ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে । মৃতের পিতা জানিয়েছেন- তার একমাত্র ছেলেকে যারা হত্যা করেছে তাদের শাস্তি চাই।

বাংলা ক্যালেন্ডার