Breaking News :

বিজিবির অভিযান – ২ রহিঙ্গা নিহত

বিজিবির ২ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান জানান, “নাফ নদীর লম্বাবিল পয়েন্ট দিয়ে ইয়াবার একটি বড় চালান আসার খবরে তাদের একটি দল রাতে সেখানে অবস্থান নেয়। এক পর্যায়ে মিয়ানমারের দিক থেকে একটি নৌকায় ৪/৫ জন লোক আসতে দেখে বিজিবির সদস্যরা তাদের থামার সংকেত দেন। কিন্তু নৌকাটি নদীর কিনারে আসার পর পরই দুইজন লোক লাফ দিয়ে দৌঁড় দেয়। এসময় বিজিবি সদস্যরা তাদের ধাওয়া করে। এক পর্যায়ে পালানোর চেষ্টায় থাকা মাদক চোরাকারবারিরা গুলি ছুড়তে শুরু করে। সঙ্গে সঙ্গে নৌকায় থাকা তাদের সহযোগীরাও বিজিবির দিকে গুলি শুরু করে। বিজিবি সদস্যরাও আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি করে। নৌকায় থাকা লোকজন পালিয়ে যায়। কিন্তু গোলাগুলি থামার পর ঘটনাস্থলে দুইজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় মৃত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায়।

অন্যদিকে অভিযানের সময় বিজিবির ৩ সদস্যও আহত হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ৫০ হাজার ইয়াবা,  একটি দেশি বন্দুক, দুটি গুলি ও দুটি কিরিচ উদ্ধার করা হয়েছে।” বিজিবি দাবি করেন এ গ্রুপটির সাথে অনেক বাংলাদেশী জড়িত থাকতে পারে। তাই, অভিযান অব্যাহত থাকবে। গডফাদার ধরতে না পারলে কখনও মাদকদ্রব্যের ব্যবসা বন্ধ করা সম্ভব নয়।

বাংলা ক্যালেন্ডার