Breaking News :

আগামী ১৮ অক্টোবর মুক্তি পাবে মন্ডল পরিচালিত ডনগিরি সিনেমাটি

আগামী ১৮ অক্টোবর ২০১৯ইং শাহ আলম মন্ডল পরিচালিত ডনগিরি সিনেমাটি মুক্তি পাবে। সিনেমাটিতে অভিনয় করেছেন বাপ্পী চেীধুরী, আনিসুর রহমান মিলন ও এমিয়া এমি, সাদেক বাচ্চু, শর্মিলী আহমেদ, হাসান ইমাম, লায়লা হাসান, ডিজে সোহেল, মিজু আহমেদ, আলীরাজ, মিশা সওদাগর, শিবা সানু, অমিত হাসান, অরুণা বিশ্বাস, এস আই ফারুক প্রমুখ।

সিনেমাটি চিএনাট্য ও কাহিনী লিখেছেন প্রয়াত যোশেফ শতাব্দী। সিনেমার গানগুলোতে কন্ঠ দিয়েছেন কুমার বিশ্বজিৎ, কনক চাপা, সাবিনা ইয়াসমিন, পড়শি, ইমরান ও লেমিস । সংগীত পরিচালনা করেছেন ইমন সাহা। গানগুলো লিখেছেন দেশের জনপ্রিয় গীতিকাররা। নৃত্য পরিচালনা করেছেন সাইফ খান কালু, মাসুম বাবুল ও হাবিব। অ্যাকশন দৃশ্য পরিচালনা করেছেন ডি এইচ চুন্নু।

শাহ আলম মন্ডল বলেন, ‘ডনগিরি বড় বাজেটের সিনেমা। আমি আশাবাদী সিনেমাটি নিয়ে। আশা করছি, বান্যিজ্যিক ও জনপ্রিয়তার দিক থেকেও সিনেমাটি সফল হবে। বাকিটা ভাগ্যের ব্যাপার। তবে দর্শকদের প্রতি আমার বিনীত আহবান, আপনারা সিনেমা হলে গিয়ে ডনগিরি দেখবেন, তাহলে ভালো লাগবে।

বাংলা ক্যালেন্ডার